Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Краснознаменского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnoznamenskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета

Студеникин Сергей Валентинович


Адрес:

Российская Федерация,

306733, Курская область,

Касторенский район, с. Олым,

ул. Знаменская, д.16

 

Телефон:

+7 (47157) 3-12-44

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье


Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 28.03.2017г. № 40 О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Краснознаменского сельсовета в 2017 году

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от  28.03.2017 года                 №40

О проведении месячника образцовой

чистоты и санитарного порядка на

территории Краснознаменского

сельсовета в 2017 году


В соответствии с постановлением Администрации Касторенского района №71 от 27.03.2017 года «О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Касторенского района в 2017 году» и в целях организации работы по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов муниципального образования после осенне-зимнего периода, администрация Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 30.03.2017 года по 30.04.2017 года повсеместно на территории населенных пунктов муниципального образования месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.

2. Утвердить прилагаемый состав штаба по подготовке и проведению месячника.

3. Утвердить прилагаемый план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка.

Персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение утвержденных мероприятий возложить на руководителей предприятий, учреждений и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

Установить единый санитарный день для проведения работ по уборке территорий населенных пунктов, в том числе территорий, занимаемых и закрепленных за учреждениями и организациями, а также улиц и дворовых территорий в районах индивидуальной застройки с целью обеспечения постоянного поддержания надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах муниципального образования.

4. Участковому уполномоченному МО МВД «Касторенский»  Коняхину И.В. в соответствии с предоставленными полномочиями принять участие в проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов сельсовета.

5. Применять к нарушителям санитарного порядка меры административной ответственности в соответствии с Кодексом РФ «Об административных правонарушениях» и Законом Курской области «Об административных правонарушениях в Курской области».

6. Директору ОДА «Краснознаменского сельсовета» Плохих Н.А. обеспечить подготовку и проведение сходов граждан по населенным пунктам с целью установления персональной ответственности граждан по наведению порядка в зонах обитания.

7. Штабу по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка еженедельно рассматривать на своих заседаниях выполнение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов муниципального образования.

8.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9.Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава  Краснознаменского сельсовета                                                С.В.Студеникин

Вложения:
Скачать этот файл (40.doc)Постановление №4086 Кб