Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Краснознаменского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnoznamenskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета

Студеникин Сергей Валентинович


Адрес:

Российская Федерация,

306733, Курская область,

Касторенский район, с. Олым,

ул. Знаменская, д.16

 

Телефон:

+7 (47157) 3-12-44

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье


Счетчики

Яндекс.Метрика

Курские компании приглашаются принять участие в формировании ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019»

Курские компании приглашаются принять участие в формировании ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019»

 

Об этом сообщили в комитете цифрового развития и связи Курской области.

Государственный фонд РВК объявляет о старте сбора заявок для формирования ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019».

«ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. Количество компаний-участников с каждым годом неуклонно растет – на текущий момент в базе рейтинга более 350 компаний. Около 60% участников предыдущего рейтинга успешно экспортируют свою продукцию на рынки высокоразвитых стран.

С 2016 года рейтинг «ТехУспех» является официальным инструментом поиска и отбора технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»). Проект нацелен на оказание сфокусированной поддержки компаниям различных отраслей, имеющих существенный потенциал завоевания отечественного и зарубежных рынков. На текущий момент министерство отобрало 84 компании рейтинга, в этом году на базе новых данных будут отобраны дополнительно 20-30 новых компаний.

В текущем году РВК переходит на новый формат взаимодействия с соискателями. Теперь подача заявки на участие в рейтинге «ТехУспех – 2019» осуществляется в режиме онлайн через Цифровую платформу РВК http://services.rvc.ru. После заполнения анкеты на участие в рейтинге, компания станет частью бизнес-экосистемы РВК и ее партнеров по развитию технологического бизнеса.

Все участники рейтинга также проходят автоматическую оценку на соответствие критериям отбора в пакеты поддержки Национальной технологической инициативы, проектным офисом которой является РВК. Программы предполагают возможность получения грантового и инвестиционного финансирования технологических компаний на рынках НТИ в размере до 500 миллионов рублей.

Прием заявок продлится по 15 сентября 2019 года.