Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Краснознаменского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnoznamenskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета

Студеникин Сергей Валентинович


Адрес:

Российская Федерация,

306733, Курская область,

Касторенский район, с. Олым,

ул. Знаменская, д.16

 

Телефон:

+7 (47157) 3-12-44

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье


Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 30.07.2019г. №58 О внесении изменений в постановление Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района от 30.12.2015 г. № 140 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  30 июля 2019  года                                                                                                   № 58


О внесении изменений в постановление Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района от 30.12.2015 г. № 140 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области»

В соответствии с ч.6 ст.2 Федерального закона от 01.05.2019 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  Администрация Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 11   Порядка формирования, утверждения и ведения планов

графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденного постановлением Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района  от 30.12.2015 г. № 140 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области   изложить в новой редакции:

«11. Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки осуществляется не позднее  чем за один день до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок (а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) извещения об осуществлении закупки, направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), за исключением случая, указанного в пункте 12 настоящего Порядка, а в случае, если в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), - до даты заключения контракта.»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на

официальном  сайте  Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его  подписания.


Глава Краснознаменского сельсовета                                                        С.В.Студеникин

Вложения:
Скачать этот файл (58.doc)Постановление №5831 Кб