Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Краснознаменского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnoznamenskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета

Студеникин Сергей Валентинович


Адрес:

Российская Федерация,

306733, Курская область,

Касторенский район, с. Олым,

ул. Знаменская, д.16

 

Телефон:

+7 (47157) 3-12-44

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье


Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 27.11.2017г. № 113 О внесении изменений в постановление Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области от 30.12.2015 года №143 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений...


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 27.11.2017 .   № 113


О внесении изменений в постановление Администрации Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области  от 30.12.2015 года №143 «Об  утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 г.   № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение  должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, утвержденные постановлением администрации Краснознаменского сельсовета от 30.12.2015 г. №143.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации  Краснознаменского сельсовета.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.




Глава

Краснознаменского сельсовета                                    С.В.Студеникин






 Утверждены

постановлением Администрации Краснознаменского сельсовета

от 27.11.2017г. №113



Изменения,

которые вносятся в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение  должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению


1. Подпункт «б» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение  должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению изложить в следующей редакции:

«б) достоверности и полноты сведений (в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений), представленных гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее - сведения, представляемые гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации);».