РЕШЕНИЕ от 24.02.2014 г. №03 О внесении изменения в решение Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета от 05.04.2010 г. №82 «Об установлении ставок налога на строения, помещения и сооружения»
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 24.02.2014 г. №03
О внесении изменения в решение
Собрания депутатов Краснознаменского
сельсовета от 05.04.2010 г. №82
«Об установлении ставок налога на
строения, помещения и сооружения»
В связи с принятием Федерального закона от 02.11.2013г. № 306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и приведением нормативных правовых актов органа местного самоуправления о налогах в соответствие с законодательством Российской Федерации Собрание депутатов Краснознаменского сельсовета РЕШИЛО:
1. Внести в решение Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области от 05.04.2010 г. №82 «Об установлении ставок налога на строений, помещения и сооружения» следующее изменение: в пункте 1 слова «Суммарной инвентаризационной стоимости» заменить словами «Суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент - дефлятор».
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и в соответствии с Федеральным законам от 02.11.2013г. №306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и 'отдельные законодательные акты Российской Федерации» распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
3. В соответствии с пунктом 6 статьи 8 Федерального закона от 02.11.2013г. №306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» налог на имущество физических лиц за 2013 год исчисляется в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года №2003-1 «О налогах на имущество физических лиц» (в редакции Федерального закона от 02.11.2013г. №306-ФЗ), без учета коэффициента-дефлятора.
Глава Краснознаменского сельсовета
Касторенского района Курской области С.В.Студеникин