Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Краснознаменского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnoznamenskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета

Студеникин Сергей Валентинович


Адрес:

Российская Федерация,

306733, Курская область,

Касторенский район, с. Олым,

ул. Знаменская, д.16

 

Телефон:

+7 (47157) 3-12-44

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье


Счетчики

Яндекс.Метрика

Решение от 14.12.2017г. № 12 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета от 10.07.2015 года №6-а «О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе...

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЗНАМЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

от  14 декабря 2016 г.  №12

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета от 10.07.2015 года №6-а «О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе»

В соответствии с Законом Курской области от 04.09.2015г. №76-ЗКО «О внесении изменений в статью 11 и статью 13.1 Закона Курской области «О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе», Собрание депутатов Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета от 10.07.2015 года №6-а «О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе» и читать его в следующей редакции:

«О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе».

2. В пункте 1 и  пункте 2 решения Собрания депутатов заменить слова «трудовой»  на «страховой».

3. В приложении к решению Собрания депутатов «Порядок назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Краснознаменский сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе» по всему тексту заменить слова «трудовой» на «страховой».

4. Решение вступает в силу со дня его подписания.


Глава Краснознаменского сельсовета                            С.В.Студеникин